Олимпиада-2017

Поучавствовав в СП "Женские штучки" от Иры Ангольд, мне захотелось продолжить этот драйв, поэтому решила поучавствовать в "Олимпиаде по скрапбукингу".
для отборочного тура необходимо сделать работы на тему "Пробуждение к новой жизни" с обязательным использованием ткани и зеленого цвета. Я сделала страничку о себе.  Фото выбрано не случайно. В 2012 году я переехала к своему молодому человеку в другой город. Так началась моя новая жизнь в дали от родственников и друзей: новая работа, новые знакомства... Здесь я дважды стала мамой, и моя жизнь снова изменилась, перевернулась на 180 градусов и никогда больше не станет прежней. Здесь я познакомилась и со скрапбукингом.

В первый тур я прошла, но дальше не попала. Видимо олимпиада стала лишь мечтой. Моя работа для первого тура:


Итак, пришло время написать заключительные слова в адрес конкурса от "Скрап-Интенсив".
Начну с того, что с помощью народного голосования мне все-таки удалось попасть во второй тур, в котором необходимо было сделать страничку о себе. Тут я снова мимо, но вот в ней вся я. 


Ощущения от конкурса - больше не хочется заниматься скрапом вообще. НО! До конкурса из жюри я знала только одно имя -Веды Бакаловой, так как она приезжала с мастер-классами в мой родной город Архангельск в студию-магазин, в которой я частенько покупала материалы. Остальных я вообще не знаю мастериц, конечно же пробежала по их творчеству и тут, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Но уж поучаствовала и ладно. Научиться в таком конкурсе лично мне нечему, так как даже не понимаю, где и в чем слабы мои работы, а в чем сильнее работы, которые прошли дальше. Параллельно участвуя в Прорыве 2017, разницу в исполнении чувствую как что-то противоположное друг-другу. Нет, не потому что я прошла во второй тур со своей работой, а потому что те, кто хотя бы преодолели первый тур, делают такие работы, что слюнки текут и думаешь, да....я бы так не смогла...В основном со вкусом, стилем и техникой. И вот как-то даже не обидно... Что ж, познакомилась я в этом году с реальным скрап-миром, и как-то в нем в основном скользко и неприятно. Лесть в комментариях просто раздражает. Если по делу, огромное вам спасибо. Если так не считаете, не пишите лучше вообще, я не обижусь. И у каждой медали две стороны. Я очень рада, что узнала столько восхитительных мастеров, спасибо инстаграм, разглядываю работы и получаю огромный кайф. У меня все.

4 комментария:

  1. Татьяна, очень классный холст! Вот как на мой вкус, поинтереснее, чем многие работы из тех, что прошли) Я завтра свою работу в блоге выложу, заглядывайте, буду рада видеть Вас в гостях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Только это не холст, а просто страничка А4 формата)))) Загляну к вам обязательно)))

      Удалить
  2. Хорошая работа! Мы с вами выбрали один чип для этого задания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо, не такая уж и хорошая, раз не прошла дальше....но я рада, что хоть кому-то нравится)

      Удалить